April 15, 2013, 08:53 AM

Екатеринбургская группа «Сансара» ищет 200 девушек

«Сансара» готовит необычный клип на песню «Любящие глаза». Часть ролика будет состоять из двухсот картинок, нанесенных на футболки. Стать обладательницей такой футболки, актрисой и даже спонсором клипа сможет любая девушка Екатеринбурга.

«Сансара» готовит необычный клип на песню «Любящие глаза». Часть ролика будет состоять из двухсот картинок, нанесенных на футболки. Стать обладательницей такой футболки, актрисой и даже спонсором клипа сможет любая девушка Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы.

К работе над видео уже приступила известный мультипликатор Нина Бисярина «Многие видели ее мультфильм «Поездка к морю», наш ролик будет выполнен в таком же стиле. Там будет использовано две технологии: анимация и stop-mtion, когда на экране будут оживать фотографии. Сюжет довольно простой, но очень трогательный», - рассказал лидер группы «Сансара» Александр Гагарин.

Старт съемок – 20 апреля. Участниц будут ждать в этот день с 10:00 до 20:00 по адресу Хохрякова, 32 в магазине SiammSiamm. Поклонницам группы «Сансара» предложат примерить и приобрести любое платье или аксессуар из новой коллекции дизайнера Лады Томиловой. В обмен девушки получат одну из 200 футболок с кадром из мультфильма Нины Бисяриной, в которых их сразу же сфотографируют - снимок станет частью будущего клипа. В целом, фотоакция продлится до 28 мая.

Футболку с уникальным принтом «актрисы» смогут забрать себе. Ее можно также использовать в качестве входного билета на концерт «Сансары», который пройдет в «Доме печати» 30 мая. В этот же день состоится премьера клипа, сюжет которого авторы пока держат в секрете. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+