June 4, 2013, 10:04 AM

Стинга будут кормить овощами с екатеринбургского рынка

Концерт известного британского музыканта Стинга в Екатеринбурге пройдет 25 июля. Подготовка к визиту звезды идет полным ходом, сообщили агентству ЕАН организаторы.

Концерт известного британского музыканта Стинга в Екатеринбурге пройдет 25 июля. Подготовка к визиту звезды идет полным ходом, сообщили агентству ЕАН организаторы.

Музыкант выступит в КРК «Уралец» в рамках мирового турне с программой Back to Bass, куда вошли лучшие песни за 25 лет творчества. Удовольствие послушать певца вживую обойдется не дешево – от 2,5 до 30 тысяч рублей.

Стинг приедет в сопровождении команды из пятидесяти человек. Кроме коллектива музыкантов группы 5-Piece, Стинга в этом туре сопровождает штат технических специалистов, личный повар и другие службы, отвечающие за выступление и подготовку к нему.

По словам организаторов, Стинг очень требовательно относится к технической стороне, особенно к качеству звука, поэтому всю необходимую аппаратуру доставят в Екатеринбург за день до концерта, а для самого КРК «Уралец» уже разработана система по улучшению акустики.

Также к выступлению отдельно готовят гримерную комнату для артиста. По просьбе Стинга ее задрапируют черной тканью, в ней же будет оборудовано место для занятий йогой и медитацией.

Кроме того, Стинг известен как приверженец здорового питания, поэтому в день концерта личный повар звезды отправится на один из рынков Екатеринбурга, чтобы купить экологически чистые, свежие продукты. Европейско-Азиатские Новости

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+