June 25, 2013, 05:22 AM

В Екатеринбурге Элтона Джона накормят сладостями и итальянскими салатами

Элтон Джон, который выступит в Екатеринбурге 13 июля, раскрыл свои гастрономические пристрастия. Из райдера артиста следует, что он предпочитает итальянскую кухню, сообщили агентству ЕАН организаторы.

Элтон Джон, который выступит в Екатеринбурге 13 июля, раскрыл свои гастрономические пристрастия. Из райдера артиста следует, что он предпочитает итальянскую кухню, сообщили агентству ЕАН организаторы.

Специально для Элтона Джона будет готовить шеф-повар одного из лучших в Екатеринбурге итальянских ресторанов. В меню войдут мясные деликатесы, гриль-ассорти, несколько видов итальянских салатов, и много сладостей.

Ранее мы писали, что за кулисами КРК «Уралец» для артиста создадут особый интерьер гримерной комнаты. Теперь организаторы раскрывают новые детали: помимо изысканной мебели и экзотических растений будет установлен большой экран с трансляцией спортивных каналов. Известно, что сэр Элтон является поклонником спорта. Кроме того, артист выдвинул требования и по температуре воздуха в гримерной и гостиной комнатах. В отличие от другой мировой звезды, недавно посетившей Екатеринбург, Мерилина Менсона, запросившего 17 градусов тепла, Элтон Джон желает находиться в более комфортных 19 градусах тепла.

Пока неизвестно, посетит ли Элтон Джон достопримечательности Екатеринбурга, поскольку прилетит в день концерта.
В преддверии шоу в зрительном зале Дворца спорта проводится серьезная подготовка. Для зрителей будет возведен партер и принята система мер по созданию соответствующей акустики.

Отметим, что на данный момент в продаже остались билеты только в партер – все места на трибунах раскуплены. Цена билетов в партер – от 4 до 20 тысяч рублей. Для желающих посетить концерт компанией есть возможность выкупить VIP-ложу на 8 человек. Цена на VIP-ложи – 70 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+