July 4, 2013, 05:15 AM

Екатеринбуржцы увидят знаменитый концерт Адриано Челентано

В рамках Венского фестиваля екатеринбуржцы увидят знаменитый концерт Адриано Челентано в «Арена ди Верона» – Adriano Live. Кинопоказ состоится завтра, 5 июля, в 20:00 на главной площади УрФУ, сообщили агентству ЕАН организаторы.

В рамках Венского фестиваля екатеринбуржцы увидят знаменитый концерт Адриано Челентано в «Арена ди Верона». Кинопоказ Adriano Live состоится завтра, 5 июля, в 20:00 на главной площади УрФУ, сообщили агентству ЕАН организаторы.

Гости услышат не только хиты знаменитого артиста, но и увидят фееричное шоу, которое устроил певец на презентации своего альбома в прошлом году.

«Адриано Челентано, без преувеличения, стал живой легендой для миллионов зрителей во всем мире. Его редкие концертные выступления сразу же становятся событием мирового масштаба. В России великий итальянский актер, режиссер и певец особенно популярен. И взрослые, и дети хорошо знают и любят его песни и роли в фильмах. Именно поэтому мы с радостью включили в программу фестиваля этот замечательный концерт, который состоялся в Вероне в октябре прошлого года», – говорит управляющая делами почетного консула Австрии в Екатеринбурге Мария Зашляпина.

Напомним, Венский фестиваль музыкальных фильмов – единственное в своем роде социально-культурное мероприятие, проводимое в Екатеринбурге в формате open air. В этом году в столице Урала фестиваль проходит уже в четвертый раз. Европейско-Азиатские Новости. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+