July 11, 2013, 09:20 AM

На «Иннопроме» презентуют программу юбилея Екатеринбурга

В рамках мероприятия «Культурный полдень» на «Иннопроме» запланировано проведение презентации празднования 290- летия Екатеринбурга. Она пройдет 13 июля с 13:30 до 16:00 на стенде свердловского региона, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры Екатеринбурга.

В рамках мероприятия «Культурный полдень» на «Иннопроме» запланировано проведение презентации празднования  290- летия Екатеринбурга. Она пройдет 13 июля с 13:30 до 16:00 на стенде свердловского региона, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры Екатеринбурга.

Гостям будет представлена молодежная программа, которая включает в себя выступление команды паркура с использованием мебели, расположенной на стенде. Далее в списке фигурирует гастрономический фестиваль, на котором пройдет конкурс рецептов. После запланирована презентация рок-фестиваля: на стенде выступит музыкальная группа, и у присутствующих  будет возможность примерить на себя образ рок-группы.

Посетителям «Иннопрома» представят фестиваль уличных представлений «Лица Улиц».  Это интерактивная театральная постановка с привлечением гостей стенда в роли массовки. Кроме того, в программе презентации есть фестиваль фейерверков: присутствующим раздадут хлопушки, которые будут взрывать по очереди по  специальному сценарию. Заключительным аккордом презентации станет воздушный праздник, на котором пройдет «Авиа-шоу», с использованием бумажных радиоуправляемых самолетов и вертолета. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+