July 29, 2013, 08:15 AM

Фестиваль «Ярмарка Фест» пройдет 3 августа в Екатеринбурге

Традиционный фестиваль «Ярмарка Фест» пройдет 3 августа в Харитоновском парке, передает агентство ЕАН со ссылкой на пресс-службу Teleclub.

На мероприятии посетителям представится масса возможностей. Можно будет не только занять ребенка в детском городке за приготовлением пасты, почитать арт-подборку книг от Lynch, позаниматься йогой, попрыгать на батуте, посетить фотовыставки, познакомиться с интересными дизайнерами, побывать на концерте американских диско-фанк звезд Hercules&LoveAffair, но и посетить массу мастер-классов.

Научиться можно будет искусству объемной печати, изготовлению авторских украшений, печати на футболках с помощью солнечного света, делать картины из листьев, наскальной живописи, оригами, скрапбукингу и флористике, а также приготовлению вегетарианского плова и индийской кухне, йоге и многим другим вещам.

Точное расписание мастер-классов смотрите на сайте yarmarkafest.ru. Подробности и билеты: http://tele-club.ru/events/yarmarka_fest. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+