Новости Екатеринбурга

Информационное агентство

Европейско-Азиатские Новости

06 декабря 2016г. 23:08

Обнародован лонг-лист конкурса «Евразия-2012»

02 мая 2012, 09:56
976
0

Опубликован лонг-лист международного конкурса драматургов «Евразия-2012», сообщает официальный портал «Коляда-театра».

Лонг-лист «Евразии-2012»

Пьеса для большой сцены:

1. Егор Черлак «Некоторые из немногих»
2. Халид Мамедов «Взятие мужика»
3.Аркадий Марьин «Вознесение»
4. Надежда Кудричева «Остановка»
5. Олег Михайлов «Белый шум»
6. Андрей Бикетов «Молдаванин»
7. Таня Набродова «Карманы, полные снега»
8. Андрей Гене «Ирискины загадки»
9. Юлия Тупикина «Бэбиблюз»
10. Антон Горынин «LOVEушка»
11. Марья Зелинская «Как живые»
12. Юлия Савиковская «Капелла Скровеньи»
13. Виталий Нестеренко «Сестра наша Юля»
14. Валерий Шергин «Концлагеристы»
15. Сергей Давыдов «Льва Толстого, 49»

Пьеса на свободную тему:

1. Виктор Тетерин «Е=m*c?»
2. Вячеслав Майоров «Игра на поражение»
3. Владимир Снегурченко «Времени нет. За стеклом»
4. Андрей Родионов, Екатерина Троепольская «Нурофеновая эскадрилья»
5. Надежда Щербакова «Семь дней творения»
6. Стас Харин «Спи мой Ленин, спи, прекрасный…»
7. Сергей Филиппов «Синдром Жанны Д’Арк, или Любовь и сны танатолога Цаплина»
8. Егор Черлак «Я тя лю»
9. Максим Кудряшов «СЖ» (Социальное животноводство)
10. Андрей Стадников «Офелия»
11. Елена Носикова «Кинотеатр»
12. Алексей Зайцев «Харакири для возлюбленной»
13. Екатерина Васильева «Забери меня к себе»
14. Болот Ширибазаров «Сострадание»
15. Александр Лео «Свет в конце туннеля»
16. Андрей Юртаев «Краткие содержания»
17. Евгений Вихарев «История Аркадия Имагина, выдуманная его другом и единомышленником»
18. Юлия Тупикина «Мясо»
19. Юлия Авдеева «Мутагенез»
20. Ярослава Пулинович «Дальше будет новый день»
21. Полина Бородина «Здесь живет Нина»
22. Роман Шабанов «Сперва умри, потом садись в автобус»
23. Александр Югов «Контакт»
24. Мария Конторович «Тетки»
25. Станислав Вальковский «Корова»
26. Айгуль Каримова «Помраченье»
27. Ксения Жукова «Кульшичи»
28. Анастасия Малейко «Воронеж, дом девять»
29. Люся Гварамадзе «Втроем»
30. Анжелика Четвергова «Собачий пир»
31. Анастасия Невзорова «Мне от тебя ничего не нужно»
32. Дмитрий Богославский «А если завтра нет?»
33. Тая Сапурина «Банка сахара, или Сказка о стране розового перца»
34. Глеб Павлоид «Художник и Надежда»
35. Сергей Вепрев «Покорители»
36. Даниил Порошин «Алешка»
37. Елена Шахновская «Высоколобые бутылконосы»
38. Дана Жанэ «Из Парижа»
39. Яна Гуменная «Доброе утро, Солнышко!»
40. Юля Новгородцева «Контора»
41. Ирина Васьковская «Уроки сердца»
42. Виктория Дергачева «Мой оберег»
43. Мария Ботева «Мой папа - компьютер»
44. Дмитрий Миев «Командантский час»
45. Мария Саломатина «Диалоги»

Пьеса для детского театра:

1. Гозий Махмудов «Песочница»
2. Андрей Петрик «Свинская история»
3. Юлия Тупикина «Побег на свободу с улицы Свобода»
4. Вячеслав Водяной «Без обид»
5. Андрей Бикетов «Атласная шкатулка»
6. Дмитрий Войдак «Когда танцуют звезды»
7. Ольга Цапро «Звездочка»
8. Марья Зелинская «Про то, как я попал в дом, где лечат людей»
9. Дарья Верясова, Олег Михайлов «Балаганчик братьев Гримм»
10. Екатерина Руссиян «Обещанное слово»
11. Галина Силина «Слоненок-пожарный»
12. Варфоломей Пастушкин «Вишневое с шоколадом»
13. Наталья Панченко «Не бойся»
14. Аля Соколова «Лев-story»
15. Андрей Руденко «Дневник 12-летнего», «Пиранья»

Шорт-лист конкурса будет объявлен 15 мая, победители - 1 июня. Европейско-Азиатские Новости.

Источник:
Европейско-Азиатские Новости.
Показать\Скрыть

0 Комментария

Другие новости рубрики Культура

Ещё новости
Ликбез