December 5, 2013, 07:50 AM

На сцене «Коляда-Театра» выплеснут яростную мужскую энергию

«Коляда-Театр» приглашает на мировую премьеру спектакля «Концлагеристы».

В Екатеринбурге состоится мировая премьера спектакля «Концлагеристы», рассказали агентству ЕАН в учреждении культуры. Постановка подготовлена по пьесе уральского драматурга Валерия Шергина. В качестве режиссера выступит Александр Вахов.

По признанию критиков, «Концлагеристы» - одна из лучших современных пьес в России. Произведение было отмечено на конкурсах «Евразия», «Текстура», «Любимовка», «Свободный театр» и других.

В екатеринбургской постановке задействована вся сильная половина труппы «Коляда-Театра». Зрителям обещают яростную мужскую энергию, остроумные диалоги, неординарные сценические решения и превосходную игру артистов.

Главные герои постановки – жители закрытой республики, которые попали в жернова тоталитарной системы. Тут нет женщин, денег и связи. Каждый, кто здесь находится, мечтает об одном – о свободе.

Добавим, что премьерные показы состоятся уже 9 и 10 декабря в 18:30 в «Коляда-Театре» на улице Тургенева, 20. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+