November 21, 2013, 06:30 AM

«Ночь пожирателей рекламы» захватит оперный театр Екатеринбурга

Завтра в уральской столице стартует «Ночь пожирателей рекламы».

Екатеринбургский театр оперы и балеты не уснет завтрашней ночью. Сцена театра станет площадкой для XX ежегодной «Ночи пожирателей рекламы», рассказали агентству ЕАН организаторы.

Уникальное в своем роде шоу, занимающее почетное место в книге рекордов Гиннеса, представит зрителям четыре сотни лучших рекламных роликов из каждого уголка планеты. В течение шести часов гостям будут демонстрировать коллекцию отборных рекламных видео, подготовленную Жаном Мари Бурсико, в копилке которого свыше миллиона роликов.

Прежде чем с головой погрузиться в атмосферу рекламы, всех зрителей ожидает небольшой сюрприз. Специально для «пожирателей» оперный представит небольшую балетную постановку «Маленький дуэт» - свежее представление от художественного руководителя екатеринбургского балета Вячеслава Самодурова. Спектакль уже успела оценить европейская публика. Очередь за уральской столицей.

Ночной показ будет полон множества приятных подарков, в числе которых уникальная поездка на оперу в Вену. Удовлетворить голод «пожирателей» сможет не только шестичасовая «рекламная пауза», но и буфет, который будет отрыт всю ночь специально для гостей показа.


Напоминаем, что премьера самого яркого и уникально шоу состоится уже завтра, 22 ноября, в 23:00. Обратный отсчет пошел. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+