November 6, 2013, 12:10 PM

Осенние тренды 2013: из сурового уральского мужика в лондонского денди

Стилист Оксана ОН представила уральским модникам пять новых мужских образов осенне-зимней коллекции.

Екатеринбург незаметно погружается в зимнюю спячку, вынуждая горожан облачаться в хмурые одежды. Стилист Оксана Он предлагает мужчинам, как разнообразить осенние и зимние будни поистине модным гардеробом. Новый стиль обещает превращение в American boy и даже рок-звезду. Представляем пять новых мужских образов осенне-зимней коллекции от Оксаны Он и Тимура Соловьева, которые одобрила теледива Аврора.

Лондонский денди

хотите быть денди - проявите внимание к детялям.

Кто, как не лондонский денди, может составить достойную пару красотке из 50-х? Аристократичность и элегантность сплелись в одном образе. Отличительной чертой такого стиля стало внимание к деталям: интеллигентный галстук-бабочка, запонки на рубашке, начищенные до блеска ботинки и носки в тон манжетам. Приветствуется многослойность, сочетающая в одном образе несколько предметов гардероба. Например, рубашка, свитер, пиджак и плащ. Прекрасным дополнением могут стать часы на цепочке, кожаный ремень и кепи.

American boy

Клетка, джинсы, кожа - непременные составляющие американского стиля.

Простая однотонная футболка или, как вариант, в горизонтальную полоску, рубашка в клетку, джинсы голубого или кирпичного цвета, джинсовая куртка и кеды – все необходимое, чтобы стать крутым американским парнем, душой любой компании. К джинсам также подойдет кофта с номером какого-нибудь знаменитого баскетболиста или толстовка а-ля «студент Гарварда». В помощь мужчинам шарф расцветки американского флага, кожаный рюкзак и джинсовый ремень.

Офисный стиль

Чтобы заниматься делом, необязательно затягивать галстук.

Если вам наскучило ежедневно надевать на работу классический костюм, то для вас этот стиль должен стать спасением. Необходимо заменить накрахмаленную рубашку кашемировым джемпером, а пиджак - полупальто. В таком случае вам уже не обязательно затягивать на шее галстук. Достаточно иметь хорошие ботинки в тон образу и портмоне (или портфель). Еще более современным офисный стиль сделают наручные часы и очки без диоптрий.

Спортивный шик

Комфорт всегда можно совместить со стилем.

Casual с элементами спортивной формы для тех, кто любит сочетать 2 в 1, а именно, комфорт и стиль. Футболка или майка с брюками станут хорошим фундаментом для образа. В качестве верхней одежды подойдет ветровка, жилет, бомбер (летная куртка) или парка (длинная тёплая куртка, как правило, с капюшоном). Конечно, завершением комплекта станут кроссовки.

Рок-звезда

Стиль рок - для тех, кто хочет быть в центре внимания.

Наверняка у многих есть тайная мечта стать рок-звездой или быть похожим на своего рок-кумира. Для этого не нужно учиться петь и пробиваться на звездный Олимп. Чувствовать себя не хуже, чем Мик Джаггер, можно, умело подобрав гардероб в стиле рок-звезды. Кожаная косуха, узкие джинсы, футболки с черепами, черные кеды и очки-авиаторы – и вы в центре внимания. Ольга Анцирева, Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+