January 24, 2014, 05:33 AM

Парк Маяковского приглашает екатеринбуржцев провести Татьянин день по-спортивному

Парк Маяковского приглашает екатеринбуржцев на спортивный «Татьянин день»

В это воскресенье, 26 января, парк Маяковского организует большой спортивный праздник для всей семьи «Татьянин день», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления культуры администрации Екатеринбурга.

В полдень начнутся любительские соревнования по картингу. Регистрация участников откроется в 10:00. Ознакомиться с условиями участия в заездах можно на страничке организаторов в одной из соцсетей vk.com/driveracing.

Около «зеленой красавицы» на центральной площади парка с 13:00 до 14:00 пройдут соревнования по скоростному спуску с горки на ледянке, а с 14:00 до 15:00 начнется скоростной заезд на санках. Единственное условие для участников: рост «гонщика» должен быть не ниже 170 см.

В это же время, в 14:00, в актовом зале здания администрации парка состоится финальный шахматный турнир на кубок ЦПКиО.

Также в преддверии сочинской Олимпиады пройдет конкурс снежных скульптур «Умелые рукавички». С 14:00 до 16:00 профессиональные скульпторы будут мастерить снежные композиции. А всех, кто захочет потягаться с профи в снежном искусстве, наградят дипломами и подарками. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+