April 28, 2014, 06:59 AM

Ричард Гир превратился в бомжа

Голливудский актер рылся в мусорном баке и жевал вынутый оттуда гамбургер.

На днях в Нью-Йорке произошел курьезный случай с Ричардом Гиром. Туристка из Франции приняла голливудского актера за бомжа и угостила пиццей, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на зарубежные СМИ.

Дело в том, что звезда зарубежного кино снимается в новой картине «С незапамятных времен» и играет в ней бездомного.

Вжиться в новую роль актеру не составило труда: он рылся в мусорных баках, жевал вынутый оттуда гамбургер и был одет в потрепанную одежду. По всей видимости, делал он все настолько естественно, что сумел разжалобить проходившую мимо женщину. Что примечательно, отказываться от предложенного пакета с едой актер не стал.

О том, что она поделилась пиццей с настоящей звездой Голливуда, француженка узнала только через несколько дней, когда в одной из газет увидела свое фото. На нем было видно, как она предлагает Ричарду Гиру целый пакет с едой. 


Когда туристка давала комментарии местным СМИ, она рассказала, что не узнала голливудского актера, да и камер поблизости женщина не увидела. Француженка также отметила, что Ричард Гир по-прежнему красив, несмотря на возраст. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+