December 18, 2013, 11:17 AM

«Сансара» привезет в Екатеринбург альбом с собачьим названием

Группа «Сансара» представит екатеринбуржцам 2 новых альбома.

В пятницу, 20 декабря, на площадке «Comedy Home Pub» в ТРК «Комсомолл» перед земляками выступит группа «Сансара», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе группы.

В преддверии Нового года исполнители представят свежие треки из альбомов «Игла» и «Боуи», последний из которых назван в честь любимой собаки фронтмена группы Александра Гагарина. По словам музыканта, мохнатый вдохновитель живет под Екатеринбургом и, несмотря на слухи, бодр и здоров.

Изучив все запросы поисковых систем, музыканты создали трек «Боуи» на основе популярных детских песен. В одноименный альбом также вошли всенародно признанные «Облака» в новом исполнении.

По словам Гагарина, второй альбом «Игла» был создан на одном дыхании. Название новому музыкальному продукту дали в честь знаменитой кощеевой иглы – символа жизненной силы.

Организаторы отмечают, что концерт «Сансары» пройдет в особом формате. Новая сцена позволит зрителям не только услышать песни любимых артистов, но и разглядеть в деталях действия музыкантов.

Добавим, что релиз альбома состоялся 1 октября 2012 года на 15-летии группы. В альбом вошли 12 композиций, в том числе хиты «Челка», «Любящие глаза» и «Облака».

Концерт «Сансары» состоится 20 декабря в 20:00 в «Comedy Home Pub» на дублере Сибирского тракта, 2. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+