January 27, 2014, 12:05 PM

В Челябинске «Андрюша» ищет таланты

Маленькие челябинцы поборются за престижную премию.

Юные южноуральцы поборются за главную детскую премию региона «Андрюша». Поучаствовать в конкурсе, который проводится уже пятый год подряд, смогут дети от 7 до 15 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Челябинской области.

Заявки на конкурс принимает детский благотворительный фонд «Андрюша». Его цель – найти самых талантливых и трудолюбивых ребят в номинациях «Вокал», «Танцы», «Актерское мастерство» и «Живопись». Призы победителям – обучение у лучших педагогов страны и мира, поездки на российские и международные фестивали, концерты и конкурсы.

В жюри конкурса на премию «Андрюша-2014» вошли деятели искусства и культуры мирового масштаба из Москвы, а неизменный председатель жюри – народный артист России Андрис Лиепа.

Премия «Андрюша» – это заочный конкурс. Чтобы подать заявку, нужно заполнить анкету и приложить к ней DVD-диск или живописную работу. Заявки принимаются от родителей, преподавателей или представляющих организаций.

Организаторы обращают внимание, что в этом году тема для работ в номинации «Живопись» – это «Моя Родина – Южный Урал!». А в номинации «Эстрадный вокал» в этот раз следует представить только одну песню, но исполненную без музыкального сопровождения.

Заявки на конкурс принимаются до 15 марта. Творческие материалы и анкеты можно принести в офис фонда или отправить по почте (с доставкой) по адресу: 454091, Челябинск, проспект Ленина, 21в (БД Спиридонов), офис 513 (5 этаж). Справки по телефонам: 8(351) 775-45-40, 8(351) 235-75-55. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+