December 3, 2013, 08:52 AM

В Екатеринбург съедутся танцоры со всей России

В Екатеринбурге пройдет фестиваль «Звездный дождь».

В Екатеринбурге 4-7 декабря состоится IV Всероссийский детско-юношеский фестиваль хореографического творчества «Звездный дождь». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе управления культуры горадминистрации.

На конкурс съедутся около 2 тысяч участников в возрасте от 7 до 19 лет из разных городов Свердловской, Челябинской, Тюменской, Самарской, Курганской областей, Пермского края, Удмуртии, Татарстана.

Зрители увидят детские, эстрадные, народные танцы. Кроме того, молодежь представит выступления в номинациях «Фристайл» и «Современная хореография». Конкурсные мероприятия пройдут в центре культуры «Урал» на улице Студенческой, 3.

А завершит фестиваль арт-программа «Звездный дождь», которую покажут в театре «Щелкунчик». В ней примут участие Театр танца Ольги Зиминой из Сарапула, Театр танца Натальи Лысцовой из Екатеринбурга, а также артисты балета «Щелкунчик». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+