November 14, 2013, 09:25 AM

В Екатеринбурге готический ужастик и забавный мультфильм сольются в танце

Екатеринбуржцев приглашают на «Полеты во время чаепития».

Екатеринбургский театр «Провинциальные танцы» покажет екатеринбуржцам «Полеты во время чаепития». Спектакль пройдет 26 ноября на площадке Театра кукол, передает агентство ЕАН.

Постановщик и хореограф спектакля – Татьяна Баганова. Музыкальную основу составляют оригинальные произведения американского виолончелиста Криса Ланкастера.

Отметим, что «Полеты во время чаепития» стали номинантом Национальной театральной премии «Золотая маска» в трех направлениях. Критики с большим восторгом отзывались о постановке екатеринбургского театра, отмечая богатый сценический антураж и буйство фантазии авторов.

«Полеты во время чаепития» похожи и на готический ужастик, и на забавный мультик, и на едкий шарж. Баганова провоцирует зрителей на множество ассоциаций и упрямо гнет свою линию. Изощренная сценическая фантазия рождает не только визуальные метафоры, но и сложнейший танец», - говорится в одном из отзывов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+