January 13, 2014, 08:50 AM

В Екатеринбурге ищут новогодние фотографии из 90-х

Жители Екатеринбурга примут участие в фотопроекте в рамках «Историй Урала».

В рамках проекта «Истории Урала» екатеринбуржцам предлагают собрать фотографии, сделанные в 1990-е на фоне новогодней елки, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Это позволит не только вспомнить, как праздновали Новый Год в конце прошлого столетия, но и отследить перемены в тенденциях.

По словам организатора Евгения Прохорова, кардинальные изменения коснулись новогодних украшений. В отличие от прошлых лет, когда лесную красавицу наряжали лишь конфетами, сейчас на елке можно увидеть разнообразные игрушки, символы наступающего года, а также фигурки мультперсонажей.

Стать участником проекта нетрудно. Для этого нужны две фотографии, сделанные на фоне елки: одна в 90-е, вторая – в ночь с 13 на 14 января этого года. Свои снимки необходимо разместить на сайте «историиурала.рф» с небольшой историей.

Победителей фотопроекта выберут с помощью онлайн-голосования. Те, кто наберет максимальное количество голосов, получат приятные подарки и войдут в книгу «Истории Урала».

Добавим, что свои фотографии можно опубликовать до марта текущего года. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+