January 22, 2014, 03:04 AM

В Екатеринбурге на фестивале «Выбери жизнь» покажут до полутысячи социальных роликов

В Екатеринбурге стартовал IV Открытый фестиваль-конкурс социальной рекламы «Выбери жизнь».

В Екатеринбурге стартовал IV Открытый фестиваль-конкурс социальной рекламы «Выбери жизнь», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.

Уже третий раз проект успешно реализуется на территории Свердловской области. Ежегодно участники из Украины, Беларуси, Азербайджана, Молдовы и всех регионов России представляют профессиональному жюри свои социальные видеоролики. В этом году, как и прежде, ожидается до полутысячи работ.

Видеоролики будут приниматься в 6 номинациях: «Нет вредным привычкам», «Жизнь прекрасна», «Счастливое детство», «Береги жизнь», «Мы вместе» и «Общественное признание». Призовой фонд составит 200 000 рублей.

Принять участие в конкурсе и представить работу может каждый. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте http://filmofond.ru и отправить видео продолжительностью не более 90 секунд на электронный адрес [email protected] до 30 мая 2014 года.

Также добавим, что данный проект направлен на профилактику наркомании, алкоголизма и курения, а также пропаганду ЗОЖ и семейных ценностей.

Все подробности о фестивале можно узнать на сайте организаторов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+