February 5, 2014, 10:12 AM

В Екатеринбурге покажут любовные записки прошлых лет

Екатеринбуржцам увидят валентинки десятилетней давности.

В День всех влюбленных в Екатеринбурге откроется выставка самых интересных признаний. Горожане смогут увидеть сотню записок и валентинок, сделанных как в наше время, так и десятки лет назад, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.

Среди экспонатов будет гигантская валентинка длиной более метра, а также записки взрослых и детей. Особое внимание будет уделено любовным признаниям школьников и студентов, ведь для большинства людей юность – самая романтичная пора в жизни.

Отметим, что жители уральской столицы смогут поучаствовать в мастер-классе, на котором всех желающих научат делать валентинки, варить мыло и признаваться в любви. Состоится открытый урок в Гуманитарном университете 9 февраля в 13:00.

Все сделанные подарки будут представлены на выставке. Она откроется там же, в университете, на улице Железнодорожников, 3, в полдень 14 февраля. Вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+