December 20, 2013, 07:55 AM

В Екатеринбурге стартует V Интернет-фестиваль «Наш дом.RU»

В столице Урала пройдет Интернет-фестиваль для молодежи.

В январе 2014 года в столице Урала пройдет масштабный инновационный проект для детей и молодежи, рассказали агентству ЕАН организаторы. Проект пройдет в оnline- и offline-режиме.

Offline-программа пройдет вне конкурса. Online программа стартует 13 января на торжественной церемонии открытия интернет-фестиваля в «Доме культуры «Елизаветинский» на улице Бисертской, 14.

Оnline-программа включает в себя конкурсные прослушивания по номинациям: «Вокальное искусство», «Инструментальное исполнительство», «Хореография». Кроме того, конкурсная программа пройдет в нескольких городах Свердловской области, а также в Кирове, Тюмени и Ханты-Мансийске. Кульминацией фестиваля станет концерт лауреатов всех городов-участников, который пройдет 10 февраля.

Победителям фестиваля будут вручены ценные призы, а обладателю Гран-при – денежный приз в размере 30 тысяч рублей. На сайте организатора фестиваля («Дом культуры «Елизаветинский» - ЕАН) с 13 января по 8 февраля состоится интернет-голосование, по итогам которого участнику, набравшему наибольшее количество голосов зрителей, будет присужден приз зрительских симпатий. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+