April 28, 2014, 11:03 AM

В Первомай екатеринбуржцев ждут концерты и веселые старты

Обширную культурную программу подготовил парк Маяковского.

Встретить теплые майские праздники жителей Екатеринбурга приглашает Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского. В течение четырех дней для горожан пройдут развлекательные программы, участие в которых можно принять всей семьей, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации города.

Каждый день, с 1 по 4 мая, с 12:00 до 14:00 на центральной аллее для посетителей проведут детские спортивно-игровые программы «Игры нашего детства».

Кроме того, 2 мая откроется целый игровой дом «Территория настольных игр». Он будет расположен между сценой и колесом обозрения.

Также в течение всех четырех праздничных дней с 13:00 до 16:00 состоятся концертные программы под названием «Цветущий Первомай». Перед гостями парка выступят лучшие вокально-танцевальные коллективы города и области.

Помимо этого, 3 и 4 мая с 13:00 до 15:00 около центрального фонтана пройдут веселые семейные старты, принять участие в которых смогут все желающие.

Отметим, что около центрального входа с 16:00 до 17:30 всех посетителей будет встречать духовой оркестр, а на площадке перед главной сценой с 16:00 до 18:00 можно будет присоединиться к танцевальному клубу «Добрые встречи».

Добавим, что входной билет обойдется в 50 рублей. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+