August 1, 2014, 06:38 AM

В «Салюте» покажут эротику с Натали Портман и раскроют секреты Рассела Кроу

В кинотеатре пройдет фестиваль короткометражек с неизвестными ролями кинозвезд.

В августе в кинотеатре «Салют» пройдет фестиваль Stars in shorts – показ короткометражек с неизвестными ролями кинозвезд. В программе «Эротика в отеле с Натали Портман», «Профессиональные секреты Рассела Кроу» и другие «засекреченные» фильмы, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как рассказали в пресс-службе кинотеатра, хронометраж всего кинопоказа составит 90 минут.

Stars in shorts откроется с фильма «Стив» о сумасшедшем соседе семейной пары, которую сыграли Кира Найтли и Том Мисон. Чудаковатый жилец свалился на супругов, погрязших в ссорах, как снег на голову и превратил их жизнь в чайное сумасшествие.

Фильм «Секстинг» погрузит зрителей в мир переживаний любовницы женатого мужчины. Сытая по горло отношениями с семьянином женщина встречается в кафе с женой своего бойфренда, однако все оборачивается самым неожиданным образом.

Искрометная комедия «Процессия» с Лили Томлин, Джесси Тайлером Фергуссоном в главных ролях покажет, каково оказаться заложниками похоронной процессии. «Похороны быстро перетекают в фарс, а дорога до кладбища превращается в остроумную комедию положений», - говорится в аннотации фильма.

Эти и другие «засекреченные» фильмы пройдут в «Салюте» с 16 по 27 августа. На всех картинах стоит ограничение 16+. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+