May 28, 2014, 07:36 AM

Владимир Шахрин начал работу над картиной «Байки земли уральской»

Сценарий фильма уже готов.

Лидер рок-группы «Чайф» и председатель оргкомитета фестиваля «Старый Новый Рок» Владимир Шахрин приступил к работе над фильмом «Байки земли уральской». В основу картины ляжет байк-рок-пробег по «Самоцветному кольцу Урала», сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы региона.

На данный момент сценарий уже готов и утвержден. Съемки картины начнутся в июне. А презентовать фильм планируется осенью этого года.

По словам Шахрина, одна из задач создателей ленты – поднять людей с дивана и дать им стимул для путешествия по родному краю. Создатели фильма уверены, что на Урале есть множество красивых и интересных мест, которые могут понравиться его жителям.

Напомним, что пробег по «Самоцветному кольцу Урала» пройдет с 14 по 19 июня. В течение шести дней колонна из байков и автобус «Старого Нового Рока» будут ездить по городам Свердловской области, останавливаясь в самых примечательных местах. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+