December 12, 2016, 10:21 AM

«Гринвич» - все»: важное заявление от застройщика в Екатеринбурге

Последняя, пятая очередь торгового комплекса готовится к открытию.

Строительство самого большого торгового комплекса Екатеринбурга завершилось: 16 декабря состоится открытие пятой, последней очереди «Гринвича». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе «Общество Малышева 73».

На реализацию завершающей очереди компания потратила более 6 миллиардов рублей. Общая площадь очереди составляет 69 тысяч квадратных метров.

«Это последняя очередь «Гринвича», именно сейчас все смогут увидеть его в том виде, в котором он был задуман изначально. В завершенном «Гринвиче» нет ни одной тупиковой галереи, все пространство организовано по принципу кругового движения. Один атриум переходит в другой, все галереи связаны между собой, нет ни одного места в торговом центре, где бы посетителю пришлось возвращаться уже пройденным маршрутом», — рассказывают в «Обществе Малышева 73».

С помощью подземного перехода под улицей 8 Марта посетители торгового центра смогут выйти к Дендропарку. Новая очередь соединена с выходом к станции метро «Геологическая» 50-метровым траволатором.

В пятой очереди будет двухуровневый подземный паркинг на 508 машиномест с въездом со стороны улицы 8 Марта. Данный паркинг соединен с подземной стоянкой четвертой очереди под продуктовым гипермаркетом «Гипербола». С учетом нового паркинга общее количество машиномест в «Гринвиче» составляет 3 042. Общая площадь «Гринвича» с пятой очередью и всеми парковками составляет 339 176 квадратных метров. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+