September 12, 2017, 10:01 AM

Новый лоукостер начнет полеты из Кольцово в октябре

Новый российский лоукостер «Азимут» начнет полеты из Екатеринбурга с 22 октября, сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

«Рейсы будут выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям на Sukhoi Superjet 100. Продажи открыты, минимальная стоимость перелета в одну сторону составляет 888 рублей», - отмечается в релизе.

Уральская столица станет одним из первых городов в маршрутной сети недавно созданной авиакомпании. Из Екатеринбурга «Азимут» будет летать в Ростов-на-Дону, чей аэропорт является для перевозчика базовым.

Сертификат эксплуатанта «Азимут» получил в августе, полеты он планирует начать с 21 сентября. В маршрутную сеть перевозчика войдут рейсы из Ростова-на-Дону и Краснодара в регионы РФ. Минимальный тариф на любом направлении составляет 888 рублей.

Отметим, «Азимут» станет третьей авиакомпанией в расписании Кольцово, выполняющей рейсы из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону. Сегодня перелеты между этими городами осуществляют «Ямал» и NordStar.

Фото: сайт авиакомпании «Азимут».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+