May 28, 2017, 09:06 AM

Родственники девушки, в убийстве которой подозревают Антона Вахрина, опровергают информацию, что тело нашли

Родственники Елены Шляпниковой, в убийстве которой подозревается брат тюменского вице-губернатора Вячеслава Вахрина Антон, утверждают, что останки погибшей до сих пор не найдены. Та информация, которая появилась в пермских СМИ, не соответствует действительности.

Сестра убитой Ольга Тюлькина сообщила ЕАН, что водолазы ведут поиски тела, но по итогам субботы, 27 мая, ничего не было найдено. Сегодня поиски продолжаются. По словам женщины, на реку вывозят гражданина Узбекистана, который работал на Антона Вахрина и который, предположительно, по его приказу расчленил тело убитой и выбросил в воду. Расследование продолжается, но в интересах следствия Ольга Тюлькина не может сообщить подробности.

Напомним, по предварительной версии, в ходе бытовой ссоры с Еленой Антон Вахрин застрелил ее и приказал своему сотруднику расчленить тело и утопить в водоеме. Тот исполнил приказ, но после обратился в полицию.

Антон Вахрин арестован на два месяца. Расследование, получившее широкий резонанс в Пермском крае, продолжается.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+