May 20, 2015, 08:56 AM

Свердловский мининвест запускает площадку для общения банков с бизнесом

Министерство организовало совет по поддержке инвестпроектов.

Министерство инвестиций и развития Свердловской области сведет бизнес с финансистами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.

Для этого оно запускает тематическую рабочую площадку, где первая встреча организована уже сегодня, 20 мая. В заседании совета участвуют инициаторы инвестпроектов, чиновники, банкиры и эксперты. В рамках мероприятия запланировано обсуждение насущных вопросов по взаимодействию кредитных учреждений и реального сектора в формате круглого стола. Кроме того, в программе предусмотрены презентации конкретных инвестпроектов в присутствии банкиров, которые тут же могут задать свои вопросы.

Чтобы помочь участникам мероприятия, мининвест разработал структуру типовой презентации для инвесторов, а также схему предоставления кредитных продуктов. Кроме того, ведомство отобрало инициаторов проектов, которые смогут представить банкам свои детища. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+