October 7, 2015, 11:42 AM

«Трансаэро» запустило сервис по проверке статуса рейса

Перевозчик снова отменил вылет из Екатеринбурга во Внуково на 8 октября.

Авиакомпания «Трансаэро» запустила на своем сайте сервис по проверке статуса рейса на два дня вперед. Номер вылета необходимо указывать без кода UN, передает корреспондент агентства ЕАН.

Уже третий день подряд авиаперевозчик отменяет рейсы. На 8 октября «Трансаэро» отменило больше 50 вылетов, в том числе UN 110 Екатеринбург - Внуково.

«В настоящее время формируется суточный план по рейсам на 9-10 октября. Информация с планом полетов будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях «Аэрофлота» и «Трансаэро», - говорится в сообщении перевозчика.

Напомним, «Трансаэро» оказалось в сложной финансовой ситуации, накопив долг в 250 миллиардов рублей. Правительство приняло решение о необходимости банкротства «Трансаэро». С 1 октября компания приостановила продажу билетов. Перевозчик аннулировал все билеты с датой после 15 декабря. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+