October 14, 2016, 05:05 AM

У «Дома Ельцина» сменился владелец

Учредителем компании стал Данил Крицкий.

Здание бывшего домостроительного комбината на Первомайской, 60 и участок земли под ним сменили владельца, передает корреспондент агентства ЕАН.

В ООО «Ваш новый адрес», на балансе которого находится актив, сменился учредитель. Ранее в этой роли выступала Лаура Побединская, считающаяся подконтрольной владельцу строительной компании Prinzip Геннадию Черных. У последнего были планы по строительству на месте заброшенного строения жилой многоэтажки, но он отказался от проекта. Теперь, согласно данным информационной базы «Контур-фокус», учредителем компании является Данил Крицкий. По всей видимости, речь идет о советнике директора по капитальному строительству и инвестициям ООО «УГМК-холдинг». На это указывает переезд компании с Радищева, 6а (адрес «Суворова») на Октябрьской революции, 56, где сосредоточены офисы структур УГМК. Номер телефона, указанный в карточке компании, принадлежит ООО «Екатеринбург-сити», созданной для осуществления функций инвестора и заказчика в реализации международного проекта по застройке одноименного делового квартала в центре Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.

Фото ngzt.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+