January 22, 2018, 06:31 AM

У уральского филиала «МегаФона» появился новый топ-менеджер

Александр Малов назначен директором по продажам на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале. За плечами нового топ-менеджера восьмилетний опыт работы в сфере маркетинга, продаж и обслуживания.

До назначения в Уральский филиал Александр Малов работал руководителем по коммерции в Абаканском региональном отделении «МегаФона». С переездом увеличилась география и масштаб задач.

«Уральский рынок отличается высокой конкуренцией – сразу шесть операторов мобильной связи борются за доверие жителей региона. Поэтому перед новым топ-менеджером стоит амбициозная цель по привлечению и удержанию клиентов, формированию имиджа «МегаФона» как оператора № 1 для общения, предлагающего удобные решения и интернет-сервисы для жизни», – отмечает директор компании «МегаФон» на Урале Валерий Величко.

В приоритете «МегаФона» будет наличие доступных тарифов для пользователей смартфонов и планшетов, разработка уникальных цифровых услуг, способных превратить смартфон в универсального помощника почти в любой ситуации – от оплаты услуг и просмотра фильмов до контроля детей или перемещений близких.  

«Никакого флирта, только серьезные отношения. Эту фразу можно назвать девизом в работе на новой должности. Главное для меня – сделать «МегаФон» долгосрочным партнером клиентам, чтобы однажды, сделав выбор в пользу оператора, человек оставался с нами надолго и был доволен высоким качеством услуг, скоростью Интернета, уровнем обслуживания и ассортиментом возможностей, которые открывает мир телекома», – отмечает Александр Малов.

Александр Малов родился 16 июля 1989 года. Окончил Томский государственный университет по специальности «Инновационный маркетинг».

Фото: Пресс-служба МегаФон

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+