September 17, 2014, 07:44 AM

ВУЗ-банк повысил ставки по рублевым вкладам

Все вклады являются пополняемыми.

ВУЗ-банк повысил ставки по вкладам в рублях для физических лиц. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе финансовой организации.

Так, депозит «Оптимальный» (от 1 тысячи рублей) открывается под 10 процентов годовых (прежде - под 9,5 процента). Проценты выплачиваются ежеквартально.

Доходность «Пенсионного» (от 500 рублей) с выплатой процентов ежемесячно составляет 9,5 процента годовых (до этого — 9 процентов), а с ежемесячной капитализацией — 9 процентов (ранее — 8,5 процента).

«Супервклад» (от 1 тысячи, 100 тысяч, 700 тысяч рублей) в зависимости от суммы вклада при ежемесячной выплате процентов привлекается под 9, 9,5 и 10 процентов годовых соответственно (вместо 8,5, 9 и 9,5 процента ранее), а с ежемесячной капитализацией процентов — под 8,5, 9 и 9,5 процента (ранее — под 8, 8,5 и 9,5 процента).

Срок привлечения всех депозитов составляет 730 дней. Все вклады пополняемые. В случае досрочного расторжения договора проценты за полные периоды сохраняются.

ВУЗ-банк уделяет большое внимание разнообразию линейки вкладов. В финансовом учреждении есть предложения под любые суммы и потребности клиентов с начислением процентов ежемесячно, ежеквартально или в конце срока. Почти все вклады ВУЗ-банка открываются на минимальную сумму от 1000 рублей, что позволяет человеку сделать вклад даже при самых небольших сбережениях. Специальные вклады для пенсионеров позволяют перечислять пенсию на счет банковского вклада, а вклад в пользу третьих лиц «Детский» дает родителям и родственникам ребенка возможность создать ему личные накопления на будущие потребности и мечты.

ВУЗ-банк, согласно рейтингу журнала «Эксперт-Урал», входит в 20 крупнейших банков регионов УрФО, республики Башкортостан, Удмуртии, Пермского края и Оренбургской области по объемам депозитных средств частных лиц. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+