November 18, 2014, 11:10 AM

ВУЗ-банк предлагает «Супер кредит»

Финансовая организация снизила ставки по потребительским кредитам.

ВУЗ-банк снизил ставки по потребительским кредитам. В финансовой организации проходит акция «Супер кредит», которая позволяет оформить заем под 18 процентов годовых, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как сообщили в пресс-службе банка, средства на сумму от 5 тысяч до 1 миллиона рублей выдаются на срок от 3 до 5 лет. Кредит могут получить клиенты в возрасте от 23 до 75 лет, в том числе без залога и поручителей при оформлении страховки. Дату платежа по кредиту клиент выбирает самостоятельно, что позволяет вносить средства тогда, когда удобно заемщику.

До 31 декабря 2014 года в ВУЗ-банке также действует акция по кредитным картам, которая позволяет получить карту категории Classic совершенно бесплатно, а Gold – с 50-процентной скидкой на годовое обслуживание. Также банк вне зависимости от акции внес изменения в условия предоставления кредитных карт. Среди новых возможностей - получение карты в момент обращения и увеличение срока полного возврата кредита, который теперь не зависит от срока действия «пластика».

По новым условиям, погашать задолженность по кредитной карте заемщик может до достижения им 85-летнего возраста. ВУЗ-банк убрал ограничение по сроку действия банковской карты, который составляет 5 лет, предложив автоматическую пролонгацию и перевыпуск карты. Кроме того, теперь у заемщиков есть возможность в период пользования картой увеличить изначально установленный кредитный лимит. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+