May 22, 2017, 03:18 AM

В Екатеринбург прилетел один из богатейших людей России Андрей Молчанов

В Екатеринбурге сегодня будет работать один из богатейших людей России, генеральный директор строительной компании Группа ЛСР Андрей Молчанов. Как сообщили ЕАН в администрации свердловского губернатора, Молчанов и глава региона Евгений Куйвашев примут участие в открытии детского центра совместного творчества «Развитие». В церемонии примут участие сити-менеджер Александр Якоб и директор центра Татьяна Флеганова.
Как говорят организаторы проекты, миссия центра – помощь детям-инвалидам и подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Здесь юные уральцы смогут заниматься пением, рисованием, танцами, работать с глиной и создавать керамические изделия, изучать компьютерную графику и дизайн-моделирование, развивать навыки рисования песком и создания анимации. 
Молчанов - бывший член Совета Федерации, бенефициар питерской строительной компании Группа ЛСР. В Екатеринбурге ЛСР - один из значимых застройщиков, местное подразделение группы возглавляет бывший вице-мэр по строительному комплексу, депутат гордумы Владимир Крицкий.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+