October 17, 2017, 01:00 PM

В Екатеринбурге объявлена pr-война IKEA, «Ашану», OBI и ТРЦ «Радуга-парк»

Активно распространяемые в Екатеринбурге листовки о том, что посещение ТРЦ «Мега» и ТРЦ «Радуга-парк» опасно для здоровья, могут оказаться частью «черной» pr-кампании против данных центров. Эту версию не исключают в холдинге «Форум-групп», которой принадлежит «Радуга-парк».

Напомним, в листовках, которые были замечены в детских садах и школах и активно транслировались в родительских интернет-чатах, говорилось, что в связи с неблагоприятной обстановкой по энтеровирусной инфекции не рекомендуется посещение ТРЦ «Радуга-парк» и ТРЦ «Мега».

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области уже опубликовало официальное опровержение данной информации, заявив, что надзорным органом никаких ограничительных мер по посещению торговых центров введено не было.

Как заявили в администрации ТРЦ «Радуга-парк», они уже обратились в правоохранительные органы с целью выявления в данных действиях состава преступления.

Напомним, в екатеринбургской «Меге» размещаются гипермаркеты известных зарубежных торговых сетей IKEA, «Ашан» и OBI.

Фото: mega.ru

В екатеринбургской школе объявили карантин из-за вспышки менингита

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+