September 30, 2014, 04:45 AM

В Екатеринбурге пройдет выставка «БИЗНЕС РОСТ»

Мероприятие состоится с 28 по 30 октября.

С 28 по 30 октября в «Центре международной торговли Екатеринбург» выставочная компания «Эксперт» запускает новый проект. Как сообщили агентству ЕАН организаторы, выставка «БИЗНЕС РОСТ» — это место встречи специалистов и руководителей предприятий с лидерами рынка, площадка для установления новых и развития существующих деловых контактов между компаниями, предпринимателями и частными лицами.

Специализированная выставка инструментов развития бизнеса «БИЗНЕС РОСТ» — это не только экспозиционная часть, но и насыщенная деловая программа, круглые столы, тренинги и семинары.

Проект «БИЗНЕС РОСТ» объединит всех участников и потребителей банковской, страховой, лизинговой и инвестиционной сфер, коммерческой недвижимости, сферы рекламы, консалтинга и информационных технологий, предлагающие полный комплекс инструментов для развития бизнеса.

Главная цель мероприятия — информирование специалистов и руководителей предприятий и организаций об инновациях в сфере финансов и банковских услуг, в рекламной и предпринимательской деятельности. Увеличение темпов развития малого и среднего бизнеса.

Более 5000 владельцев и руководителей, коммерческих директоров, частных предпринимателей, специалистов банковской сферы посетят выставку, чтобы познакомиться с продуктами участников мероприятия.

Семинары и деловые площадки-диалог направят любого бизнес-лидера по правильному курсу развития. «Как создать грамотное управление финансами», «Как вывести сотрудников из зоны комфорта и заставить их работать эффективнее», «Как расширить свою территорию влияния», «Ключевые функции, которые должны выполняться в любой компании» - это лишь немногие из тем, которые будут рассмотрены на мероприятии. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+