July 28, 2017, 08:02 AM

В Екатеринбурге выбрали супергероя Железнодорожного района

В столице Урала завершилось голосование за образ супергероя, который будет представлять в настольной игре-бродилке Железнодорожный район, сообщили в Музее истории Екатеринбурга, который реализует этот проект.

«Победителем этой недели стал всеми полюбившийся Машинист Тутуев! Давайте все вместе поздравим этого бравого молодца с победой в нашем честном, общегородском голосовании! Совсем скоро вы сможете лично познакомиться с этим красавчиком где-нибудь на Свердлова аль на Челюскинцев!» - обещают в пресс-службе музея.

Открытое голосование шло в течение недели в Интернете. Конкурентами Машиниста были Фея Уралочка и Специалист Купипродажин.

Напомним, что в Екатеринбурге создается настольная игра, в которой будут участвовать персонажи, олицетворяющие семь районов уральской столицы. Презентация запланирована на День города. До этого жители должны выбрать героев, которые будут играть за каждый из районов. Горожане уже определились с лицами ВИЗа, Кировского, Орджоникидзевского, а теперь и Железнодорожного районов.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+