January 17, 2018, 06:23 AM

В Омске на улице нашли раздетую выпившую пятилетнюю девочку

В Омске прохожие на улице обнаружили гуляющую без верхней одежды 5-летнюю девочку. Когда малышку доставили в больницу, выяснилось, что в ее крови содержится 0,3 промилле алкоголя, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Полицейские выяснили, что малышка – дочь ранее судимого местного жителя. Мужчину полицейские обнаружили спящим дома. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Предварительно установлено, что 35-летний гражданин, пока супруга была на работе, присматривал за дочерью и распивал спиртное. Около 17:00 он уснул, разбудили его уже полицейские, которые и сообщили о произошедшем.
В отношении омича составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и за нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетнего в возрасте до 16 лет.

По факту случившегося продолжается проверка, по результатам которой будет решен вопрос о постановке семьи на профилактический учет.

Уральские эксперты не верят в «пьяного» мальчика

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+