November 20, 2017, 05:42 AM

В Прикамье разыскивают пропавшую девушку

В Прикамье разыскивают пропавшую в субботу, 18 ноября, 21-летнюю Оксану Ч. Родственники девушки уже обратились в полицию, а в соцсетях появились просьбы о помощи в поисках.

Как пишет «Комсомольская правда-Пермь», Оксана пропала после встречи со своим молодым человеком. «Она ушла на занятия, потом в собачий приют, а в 18:00 позвонила и сказала, что встретилась со своим парнем в переходе у Центрального рынка. Потом парень говорил, что не встречался с Оксаной и вообще не выходил из дома, но потом в полиции признался, что соврал», - цитирует издание маму девушки Фаину.

Телефон Оксаны в настоящее время выключен. Девушка занимается музыкой, в воскресенье у нее должно было быть выступление, но она на нем не появилась. Раньше она никогда не пропадала.

Оксана была одета в голубую куртку, черную шапку и черные джинсы. Всех, кто обладает какой-либо информацией о ее местонахождении, просят позвонить по телефонам 89026443690 или 02.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+