June 10, 2016, 10:55 AM

В СОСПП утверждена новая структура комитетов

Состоялось первое заседание союза после переизбрания Дмитрия Пумпянского.

В Свердловском областном союзе промышленников и предпринимателей утверждена новая структура комитетов. Заседание отраслевого сообщества состоялось 8 июня, передает корреспондент агентства ЕАН.

Во встрече принял участие свердловский премьер Денис Паслер. По данным пресс-службы СОСПП, в этом году структура включает семь комитетов и три комиссии. Это комитет по промышленности и взаимодействию с естественными монополиями, комитеты по энергетике, по строительству, по социальному партнерству, по профессиональному образованию и трудовым ресурсам, по транспорту и логистике, по экологии и природопользовании. Комиссии сформированы по развитию малого и среднего бизнеса, по развитию квалификаций и по внешнеэкономической деятельности.

Отметим, что прошедшее заседание стало первым после переизбрания президента СОСПП. Участники союза проголосовали за прежнего главу союза Дмитрия Пумпянского. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+