September 23, 2016, 10:34 AM

Верхнетуринский машзавод перевел сотрудников в «МегаФон» с сохранением номеров

Это позволило вдвое сократить расходы на мобильную связь.

Градообразующее предприятие Верхней Туры АО «Верхнетуринский машиностроительный завод», входящее в госкорпорацию «Ростехнологии», перевело своих работников в сеть «МегаФон». Это позволило предприятию вдвое сократить мобильные расходы. «МегаФон» и ВТМЗ объявили о сотрудничестве в преддверии Дня машиностроителя.

«Наш завод имеет многочисленные деловые контакты с партнерами в России, а также в других странах, которые ценят качество продукции и надежность в исполнении принятых обязательств. Для оперативного решения рабочих вопросов мы уже несколько лет обеспечиваем сотрудников корпоративной мобильной связью. Такие условия являются одновременно и мотивационной составляющей для нашего коллектива. Теперь не только наши специалисты смогут еще больше общаться по мобильному, но и их родным представится возможность получать льготное обслуживание», - отметил начальник отдела промышленной безопасности АО «Верхнетуринский машиностроительный завод» Андрей Мордвинов.

В рамках программы «Наши люди» родственники и друзья сотрудников АО «ВТМЗ» также могут подключить мобильную связь по корпоративным тарифам, которые в среднем на 25-30 процентов дешевле, чем среднерыночные предложения. Семьи сотрудников завода смогут оплачивать услуги связи самостоятельно, но уже по специальным льготным расценкам. Работодатель не несет дополнительных затрат, предоставляя такой бонус.

«С появлением услуги переносимости мобильных номеров (MNP) многие предприятия сделали выбор в пользу наиболее выгодных решений. Мы гарантирует своим клиентам высокое качество связи, комфортные скорости мобильного Интернета и гибкую тарифную политику. Благодаря такому подходу крупнейшие компании региона сегодня готовы эффективно развивать свой бизнес вместе с нами, при этом улучшая социальный пакет для своих работников», – рассказал директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» на Урале Евгений Иванов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+