May 19, 2017, 10:02 AM

Владимир Якушев обсудит сотрудничество с генконсулом Китая

Генконсул Китая Гэн Липин обсудит перспективы сотрудничества с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Госпожа Липин прибудет в Тюменскую область в сопровождении представителей Генконсульства КНР в Екатеринбурге и пробудет в регионе с 23 по 26 мая.

«Убежден, что реализация совместных проектов откроет перед нами новые возможности взаимовыгодного сотрудничества, будет способствовать развитию и углублению партнерских отношений между нашими странами», - подчеркнул Владимир Якушев.

По информации пресс-службы правительства, в состав делегации вошли советник по торгово-экономическим вопросам Генконсульства КНР Сюй Вэйпин и консул по образованию Чжао Янь. Все они примут участие в Дне экспортера 24 мая в Тюменском технопарке. Во время круглого стола «Бизнес в современных условиях» Липин расскажет представителям бизнес-сообщества о направлениях взаимодействия предпринимателей с Китаем.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+