May 24, 2017, 09:18 AM

Вопреки синоптикам: группа «Сансара» докажет, что «облака этим летом будут особенно хороши»

Одна из икон уральской музыкальной сцены группа «Сансара» выступит с концертом в Первоуральске. Романтики, не «бросившие гитар», представят в Инновационном культурном центре все свои самые яркие хиты и песни с новейшей работы под названием «Ласточка», сообщили организаторы.

«Сансара» — группа, творчество которой давно вышло за рамки только рока, это группа, которой настолько тесно на одной волне, что даже маститые критики затрудняются точно определить ее стиль и формат. Но сходятся они на том, что «Сансара» — это уникальное явление на отечественной сцене, каждое новое творение которой удивляет и ломает все прежние стереотипы о группе», - рассказали они.

Лидер группы Александр Гагарин рассчитывает получить от жителей Первоуральска, пришедших на концерт, что-то удивительное.

«Надеемся на то, что-то непохожее и необычное будет не от нас, а от людей, которые будут находиться вокруг. То, что нас удивит, - город и люди. А мы в долгу не останемся. Планируем нормальный, полноценный концерт. Площадка интересная очень», - поделился лидер «Сансары» в беседе с корреспондентом ЕАН.

Рок-праздник состоится 26 мая в 21:00 в Первоуральске по адресу улица Ленина, 18б. Заказ билетов по телефону 8 (343) 288-76-54.

Группа «Сансара» образовалась в 1997 году. Широкую известность музыканты получили после записи альбома «Все возможно» в 2001 году. Дополнительную популярность группе принесли выступления на фестивалях «Максидром» и «Нашествие». Уральский музыкальный бенд тесно сотрудничал с такими мэтрами, как «Чайф», «Мумий Тролль». В 2016 году группа появилась в телепередаче «Вечерний Ургант», сыграв свой хит «Любящие глаза». Имя Александра Гагарина зачастую мелькает в текстах московских музыкальных журналистов.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+