May 17, 2017, 10:44 AM

Вскрылись шокирующие подробности изнасилования девятилетней девочки в Златоусте

Стали известны жуткие подробности изнасилования девятилетней девочки в Златоусте. Оказалось, что к жестокому преступлению причастны сразу три подростка 12-13 лет, а не один, как сообщалось ранее, пишет «Телефакт» со ссылкой на родственников пострадавшей.  

«Они думали, что ее убили, но она осталась жива. У ребенка сломано темечко, затылочная кость, височная кость, ребра. Они жестоко насиловали ее палками и арматурой, били, а потом скинули умирать в подвал. Вчера ребенок вышел из комы», – цитирует агентство родственницу школьницы Татьяну.

По словам женщины, пострадавшая провела в коме 5 дней, в Челябинской областной больнице ей сделали несколько операций. Сейчас девочке нужна помощь – памперсы, одноразовые пеленки, лекарства. В соцсети «ВКонтакте» объявили срочный сбор помощи. Неравнодушные могут передать помощь в челябинском торговом центре «Алмаз» сегодня до 22:00. Либо можно связаться с родственниками девочки, реквизиты указаны в соцсети «ВКонтакте». 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+