October 23, 2008, 08:54 AM

«День Карьеры» состоится сегодня в Екатеринбурге

Сегодня во Дворце Игровых Видов Спорта «Уралочка» пройдет крупнейший ежегодный проект «День Карьеры», сообщили агентству ЕАН в отделе по агитационно-пропагандистской работе исполкома Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия»
Сегодня во Дворце Игровых Видов Спорта «Уралочка» пройдет крупнейший ежегодный проект «День Карьеры», сообщили агентству ЕАН в отделе по агитационно-пропагандистской работе исполкома Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия» В мероприятии по традиции примут участие лучшие работодатели Свердловской области, российские и известные во всем мире международные компании. Всего будет представлено 42 работодателя, а также 14 партнеров из средств массовой информации, которые публикуют полезную информацию о рабочих вакансиях. Данное мероприятие всегда пользовалось успехом у соискателей работы, только на прошлом «Дне карьеры», состоявшегося в мае этого года, за один день его посетило более пяти тысяч человек. Соискатели вакансий смогут лично встретиться с крупнейшими работодателями, посмотреть презентации, принять участие в мастер-классах, получить максимум информации по рынку труда Свердловской области, пройти анкетирование, тестирование, собеседование, получить каталог с информацией о лучших работодателях. Даже не смотря на то, что сегодняшний «День карьеры» проходит на фоне финансового кризиса, организаторы уверены в успехе мероприятия. «Лично мы ничего менять не собираемся! У нас все будет как обычно – будут лучшие работодатели и лучшие соискатели - как весной, как в прошлом году, как 10 лет назад, - рассказывает руководитель проекта Максим Годовых. - «День Карьеры-2008» пройдет в обычном формате – выставка вакансий работодателей, презентации компаний, четыре мастер-класса, консультации… Что же нам сейчас, из-за разговоров о кризисе не искать работу, из-за неплатежей и сокращения объемов кредитования не приглашать на работу сотрудников или не формировать кадровый резерв?». Евгения Назарова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+