October 23, 2008, 08:54 AM

В Екатеринбурге пройдет I Уральская конференция НАУФОР «Российский фондовый рынок»

В Екатеринбурге пройдет I Уральская конференция НАУФОР «Российский фондовый рынок», рассказали агентству ЕАН в национальной ассоциации участников фондового рынка.
В Екатеринбурге пройдет I Уральская конференция НАУФОР «Российский фондовый рынок», рассказали агентству ЕАН в национальной ассоциации участников фондового рынка. Конференция пройдет 28-29 октября в Центре международной торговли Екатеринбурга. В рамках мероприятия пройдут дискуссии на темы: мировой финансовый кризис и перспективы создания в России международного финансового центра, актуальные вопросы текущей ситуации на российском фондовом рынке и пути их решения, законодательные инициативы в области рынка ценных бумаг, направленные на преодоление кризиса и дальнейшее развитие российского фондового рынка, участие граждан в операциях на фондовом рынке и квалифицированные инвесторы. Кроме того, пройдет несколько семинаров. Отметим, что на конференцию в Екатеринбург приедут генеральный директор ММВБ Алексей Рыбников, председатель правления РТС Роман Горюнов, а также глава НАУФОР Алексей Тимофеев. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+