October 27, 2008, 10:45 AM

В Шадринске состоится инвестиционный форум

Инвестиционную привлекательность малых городов России, современные подходы к региональной инвестиционной политике России, ресурсное обеспечение экономического роста территорий обсудят на первом инвестиционном форуме, который состоится в Шадринске 30
Инвестиционную привлекательность малых городов России, современные подходы к региональной инвестиционной политике России, ресурсное обеспечение экономического роста территорий обсудят на первом инвестиционном форуме, который состоится в Шадринске 30 октября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.

Инициаторами мероприятия выступили губернатор Курганской области Олег Богомолов, политсовет Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» и мэр Шадринска Алексей Кокорин. Главной целью форума является показать на примере Шадринска инвестиционную привлекательность Зауралья.

Планируется, что в работе форума примут участие руководители предприятий Курганской области и Уральского федерального округа, представители Союза промышленников и предпринимателей Курганской области и уральского региона.

Форум будет проведен в три этапа. Сначала пройдет выставка инновационной продукции местных предприятий, на которую заявлено 27 участников. Затем состоится презентация проектов и площадок для потенциальных инвесторов. Участников форума ждет работа на круглых столах «Стратегия-2020 – технология реализации» и «Перспективы развития малых городов».

Так же в рамках форума все присутствующие смогут посетить фотовыставку «Правительство Курганской области: факты, события, результаты». Фотостенды рассказывают о конкретных делах правительства за последние два-три года и развитие всех отраслей экономики и социальной сферы, короткие комментарии с цифрами и фактами. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+