November 6, 2008, 10:25 AM

В Екатеринбурге снизились продажи дорогостоящей бытовой техники

В связи с финансовом кризисом в Екатеринбурге снизились продажи дорогостоящей бытовой техники и аппаратуры, сообщил агентству ЕАН вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев.
В связи с финансовом кризисом в Екатеринбурге снизились продажи дорогостоящей бытовой техники и аппаратуры, сообщил агентству ЕАН вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев. Цены на бытовую технику и непродовольственные товары остаются нестабильными, но роста цен не предвидится. Более того, объем продаж технически сложной аппаратуры и дорогостоящей бытовой техники понижается. Однако Контеев отметил, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем продаж непродовольственных товаров в целом вырос на 12 процентов. Комитет по товарному рынку прогнозирует определенное колебание потребительского спроса в декабре как на продовольственные, так и на непродовольственные товары. Вице-мэр сообщил, что в новогодние праздники горожане ни в чем себе не отказывают даже в самые сложные времена. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+