December 23, 2008, 10:14 AM

«СУАЛ-Кремний-Урал» снижает выпуск продукции

<P>Производители кремния «СУАЛ-Кремний-Урал» (ОК «РУСАЛ») снижают выпуск продукции, сообщил представитель ОК «РУСАЛ» по информационной работе в Уральском регионе Роман Лукичев.

Производители кремния «СУАЛ-Кремний-Урал» (ОК «РУСАЛ») снижают выпуск продукции, сообщил представитель ОК «РУСАЛ» по информационной работе в Уральском регионе Роман Лукичев. Замедление экономического роста в мире влияет на снижение потребления во всех отраслях промышленности. Производители кремния ощутили на себе последствия такого замедления, резко снизилось количество заказов на продукцию предприятия, что может повлиять на пересмотр планов по выпуску продукции. На предприятии временно приостановлены 5 из 6 литейных печей.

В отношении коллектива компания намерена действовать в рамках договоренностей, достигнутых с Правительством Свердловской области 10 декабря 2008 года. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.

Ссылка по теме:

Генеральный директор объединенной компании «Русал» Александр Булыгин: «Кризис отбросил алюминиевую промышленность на несколько лет назад» - /index.php?page=news&pid=37751

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+