December 25, 2008, 07:44 AM

Расходы будущего года в Каменске-Уральском на 112 миллионов рублей превышают ожидаемые доходы

Расходы будущего года в Каменске-Уральском на 112 миллионов рублей превышают ожидаемые доходы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Расходы будущего года в Каменске-Уральском на 112 миллионов рублей превышают ожидаемые доходы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Бюджет Каменска-Уральского утвержден с дефицитом в 9,95 процентов.

Более половины денежных средств муниципалитет получит за счет собственных доходов. Анализ статей расходов говорит о том, что муниципальные деньги пойдут на нужды образования, здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта, а также на содержание городского хозяйства.

Муниципалитет планирует найти резервы для получения дополнительных источников доходов от использования муниципальной земли и имущества, создать условия для эффективного развития предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, администрация города намерена оптимизировать расходы внутри сети учреждений бюджетной сферы и обеспечить своевременную оплату труда работников, а также занятость горожан трудоспособного возраста и социальную поддержку незащищенным слоям населения Каменска-Уральского. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+