April 16, 2009, 09:44 AM

По просьбе екатеринбуржцев «антикризисные ярмарки» открывают филиал

В связи с многочисленными просьбами горожан было принято решение открыть филиал антикризисной ярмарки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
В связи с многочисленными просьбами горожан было принято решение открыть филиал антикризисной ярмарки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева. Начиная с 18 апреля филиал антикризисной ярмарки будет в ежемесячном режиме работать на площадке на улице Высоцкого.

Отметим, что интерес к расширению площадки проявили не только городские, но и областные хозяйства и фермерства. Так, в эту субботу и воскресенье на ярмарке на Высоцкого горожанам будут предложены мясо, овощи, молочные продукты, семена и мед от 12 предприятий.

Ярмарки на Птичьем и Чкаловском рынках также продолжат свою работу в еженедельном и ежемесячном режимах соответственно. За месяц своего существования ярмарки посетило более 10 тысяч горожан, товарооборот сельскохозяйственной ярмарки составил более 300 тысяч рублей, ярмарка легкой промышленности принесла свыше 60 тысяч выручки.

Добавим, что товары на всех ярмарках по-прежнему предлагаются по сниженным на 20-30 процентов ценам и при наличии всех необходимых товаросопроводительных документов о качестве и безопасности. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+